Как провести выходные




Сейчас летний период - пора пикников, прогулок, поездок. Зачастую мы работаем в летний период, и тогда хочется каждую минутку проводить с пользой. Хочется чаще встречаться с друзьями, или с семьей проводить время. Однообразие уже надоедает работа - дом. Дом - работа.  Хочется весело, с удовольствием проводить выходные дни. Идей очень много. Хорошо в выходные с детьми поехать в парк, в зоопарк, на пикник, где можно продумать различные спортивные и развлекательные игры,   в лес на прогулку или за грибами. Но только грибы , если не уверены в них - лучше не собирать. Когда я была у дочери в Америке, то каждый выходной мы с ее мужем играли в бильярд. Благо, что бильярдный стол у них дома. Уж очень много киев у моего зятя. 


Но  только два любимых лично его. Это один кий для дома, которым играет только  он, и никогда никто другой.  А другой тоже только его  кий  3/4 - он хорош тем, что очень удобен для транспортировки, как в машине собственной, так и в общественном транспорте. Кто увлекается бильярдом, каждый уважающий себя игрок будет иметь только свой личный кий. Это как инструмент, который любит только одни руки. 
Меня несколько раз с работы приглашали на Боулинг на соревнования. Мне настолько понравилось, что мы решили с друзьями пойти тоже на Боулинг. Так мы провели  выходной незабываемо, отдохнули великолепно. Получили заряд бодрости еще на большой период времени.
Самый пассивный отдых - это лежа на диване просмотр телевизора, но это не интересно детям, да и вам потом нечего будет вспомнить. Поэтому всем желаю приятного время препровождения в выходные дни. 
Вот несколько фото:


1 (500x496, 269Kb)


6 (500x364, 215Kb)


2 (500x472, 349Kb)


3 (500x381, 331Kb)


5 (500x376, 256Kb)


7 (500x372, 214Kb)

Комментариев нет :

Отправить комментарий