Обновление крови и другое



Средство от всех болезней. 
Также используется средство от всех болезней. Вы знаете что это? Это осиновая кора. Даже в сказе «Про Федора-стрельца»: «Съешь осиновой коры  и взбодришься до поры, чай не химия какая, чай природные дары».

Например, простудили десну.
Опухать начинает. Осиновую кору приложили, походили, осина вытянула воспалительный процесс, всё. Нету.

Обновление крови.


Для того, чтобы лейкоциты в крови стабилизировались, т. е. кровь обновлялась, наши Предки использовали вишню. И ягоды, и соки, и варенье. Недаром вишню называют ягодой Бога Вышеня.  Или, как индусы говорят, ягода Вишну. Т. е. она обновляет и очищает кровь. И при этом в процессе поглощения сока вишнёвого происходит выделение энергии, которая разрушает тромбозы.  Т. е. как бы моторчик начинает работать нормально. 

Варикозное расширение вен. 
Ноги начинает судорогой сводить. Особенно во сне. Осиновую кору привязали. Час, два. Всё. Она вытягивает. Не беспокоит.
Раньше, когда человек на солнцепёке работал, у него начинались головные боли или мигрень. Что он делал? Он под подушечку ложил осиновое полежко. Полежал и всё. Головные боли ушли.


Но не так, что вот привязал и ходишь там сутками или неделями с корой. Т. е. ушла боль, всё сняли. Убрали осиновую кору. Корме того, для растирания ног используют мухоморы, которые настаивают на тройном рижском одеколоне. Либо на тройном рижском одеколоне настаивают грибчаток берёзы. Это в современном мире. А раньше на самогоне, который гнали из пшеницы, из ржи.  Первачёк. А это тот же самый спирт.

Лечение ревматизма, атеросклероз сосудов.

Но были и более жёсткие методы. Например, спазмы, ревматизм, атеросклероз сосудов. Если человек жил в сельской местности, он просто шёл в лес к муравейнику. А муравейники как правило около пеньков находятся. Он садился на пенёк, а босые подошвы ног.  Т. е. штанины закатывал. Ленточкой перевязывал и сколько выдержит.

Т. е. подошвы на муравейник ставил. Когда муравьи кусали подошвы, то муравьиная кислота (она типа как антибиотик), попадая в кровь, она омывала, убирала боли и уничтожала саму причину, которая приводила к заболеванию.

Ну при радикулитах, например, сейчас все знают, что использовался собачий пояс. Либо медвежий пояс. Медвежья желчь. Ну а когда нет поблизости собаки, или медведей нет, что у человека было под рукой? Мёд и ржаная мука. Делали лепёшку (мёд+ржаная мука). И на поясницу или на спину прилепляется. Мёд начинает проникать в тело, а излучение ото ржи (оно же от солнца получало энергию всё лето), оно проникает в человека и убирает все боли.

Лечение щитовидки.

Когда щитовидка, то существуют разные способы. Например, есть такое понятие как солевая вытяжка. Т. е. это не значит, что надо соль пить. Берём ладошки рук. Разогреваем их, потерев друг о дружку. Отогнув большой палец на двух руках, направляем его на щитовидку горла. При этом руки располагаем слева и справа от горла, чтобы большой палец был не более 5 см от горла. Далее, начиная с мизинца, проводим все пальцы по большому пальцу (движение напоминает щелчки пальцами). Таким образом вытягиваем болезнь из горла.

Как убрать зубную боль.

Многие рекомендуют, что если болит зуб, то на запястье руки (правой) со стороны пульса прикладывать чеснок. Это жёстко-садистская методика. Лучше всего надавить и массировать большими пальцами указательные пальцы на край ногтя (по центру и сбоку). Продолжительно надавливать и массировать. Это равносильно тому, что вы приложили чеснок к запястью. Просто чеснок там прожигает мякоть.
Отсюда: http://cosmotarolog.ucoz.ru/forum/

Комментариев нет :

Отправить комментарий