Суп для здоровья и поддерживания фигуры


Каждому человеку хочется сохранить, как можно дольше здоровье. Но для этого что-то, как минимум, нужно делать. Предлагаю рецепт супа, который  хорошо для поддержания фигуры и  также для похудения.
Если вы хотите сбросить парочку лишних килограммов, но при этом употребляя в пищу натуральную, вкусную и не калорийную еду, то этот кулинарный рецепт создан специально для вас! Простой в приготовлении, содержащий витамины и при этом быстро сжигающий жиры и содержащий минимум калорий cуп для похудения  это именно то, что вам нужно.
Состав для супа:
5-6 спелых томатов (можно консервированных)
вилок капусты белокочанной
5-6 средних луковиц
2 зеленых перца
1-2 спелой морковки
3 стебля сельдерея
пучок зелени петрушки и укропа. 
Способ приготовления блюда:
Чтобы быстро приготовить этот супчик, все овощи промываем, очищаем, мелко нарезаем на кусочки, складываем в кастрюлю и заливаем водой. Добавляем соль и перец, а также на ваш вкус кориандр, тмин, чеснок, лавровый лист  что вам больше всего нравится. Лук разрезаем колечками и чуть-чуть обжариваем на оливковом масле. Тоже кладем в суп, ставим кастрюлю на сильный огонь на 10 минут, потом накрываем крышкой и оставляем вариться на медленном огне. Суп готов тогда, когда все овощи станут мягкими. Этот овощной супчик для похудения можно готовить на нежирном мясном бульоне. Также суп можно употреблять как диету при противопоказаниях на жир и мясо.

Комментариев нет :

Отправить комментарий