Маски для лица ВИДЕО


Побалуем себя любимых ,  Маски для лица  Видео




Как быть красивой? Побалуем себя любимых.
Маска для лица медовая
В течении 10 дней подряд (курс) каждый день желательно утром наносим на лицо маску из мёда, наносим мягкими движениями по массажным линиям, мёд должен быть засахарённым, смывать тёплой водой, обязательно приговаривая, какая я красивая,  кожа моя молодая, упругая, без морщин и кожа ваша вам за это отблагодарит.

Маска из яичных желтков.
Очень простой способ сделать себя красивой.
Отделить желток яичный от белка, желток взболтать, наносим желток на лицо и спокойно лежим 20 минут, в это время лучше всего расслабиться, закрыть глаза и помечтать о чём то хорошем, смыть маску тёплой водой, кожа лица будет как у младенца.

Маска для лица с корицей.
Сделаем кожу лица красивой. Для красоты кожи нашего лица понадобится всего 2 чайные ложки мёда, корица чуть меньше 1 чайной ложечки, перемешиваем хорошо чтоб получилась смесь эластичная без комочков. Вечером перед сном наносим по массажным линиям медовую смесь, держим 10-15 минут, смываем тёплой водой. Вовремя этой процедуры как в прочем и любой другой маски нужно лечь или сесть и расслабиться, отбросить все дела и мысли и думать только о хорошем.

Чтобы убрать отёки под глазами.
Простой старинный метод. Взять огурец и петрушку. Выдавить в одинаковых пропорциях 1:1 сок огурца и петрушки, смешать, взять ватные тампоны смочить их в смеси. Лечь закрыть глаза и наложить тампоны область вокруг глаз, подержать 10-15 минут. Снять тампоны и вы в форме. Хочу ещё посоветовать этот сок пить тем у кого больные почки(слабое мочегонное действие), за 10 минут перед едой.

Как можно использовать яблочный уксус для ухода за кожей.
Как известно,ещё издревле яблочный уксус использовали женщины для ухода за кожей. Яблочный уксус заметно разглаживает кожу, омолаживает её, очень хорошо стягивает поры(даже лучше чем глина)убирает омертвевшие клетки. Так же уксус является отличным антисептиком. В древности воины прикладывали смоченные в уксусе повязки к ранам, чтобы они не загноились. В нём  содержатся множество антиоксидантов, благодаря которым разглаживаются морщины.
Из яблочного уксуса можно сделать отличный лосьон для очищения кожи. Если у вас кожа сухая, то смешивайте уксус с водой, в пропорциях один к десяти, а если кожа жирная, то один к пяти. И протирайте им лицо. Запах не приятен, но зато результат поразительный! Оно того стоит.  Лучше протирать утром, после умывания.
Так же можно делать из яблочного уксуса маски.


 Как использовать яблочный уксус






Эта маска больше подойдёт для сухой нормальной кожи. Пропорции: на 1 яичный желток добавляем 1 столовую ложку сметаны, 1 чайную ложку мёда и 1 столовую ложку уксуса. Тщательно перемешать и наносим маску на 15-20 минут.
Ещё одна омолаживающая маска из яблочного уксуса. Для неё нужно натереть на крупную тёрку 1 огурец, поместить в посуду и добавить туда 3 столовые ложки оливкового масла. Вбиваем 1 яичный желток и хорошенько перемешиваем. Затем добавляем 1 чайную ложку яблочного уксуса и маска готова. Её можноиспользовать так же и для рук. Держим 20 минут, а за тем смываем. Единственное, могут возникнуть трудности в нанесении этой маски, т. к. кусочки огуца будет тяжело нанести, (лучше наносить ложкой), но оно того стоит.
 Как использовать яблочный уксус









Комментариев нет :

Отправить комментарий