Косолапый член семьи дрессировщиков


 В цирковой семье  у дрессировщиков Юрия и Светланы Пантелеенко 23 года назад появился Медвеженок Степка.


Он их сам выбрал, а дело было так. Они давно мечтали иметь мишку, но нигде в зоопарках и цирках не было подходящего. И вот им позвонили " Приезжайте медведица родила медвежат".
Они приехали, там было несколько 3-месячных малышей. Глаза разбегались, не знали какого выбрать. И тут им дали хлеба. Все малыши набросились, отталкивая друг друга, а одного и вовсе не подпускали, он был самый маленький и слабый. 



Так и остался он голодный. Медвеженок подошел к Юрию и стал обнимать его , облизывать. С того момента Юрий не смог оставить этого малыша. И вот он уже у них 23 года.  Зовут его Степан. В нем нет ни капли агрессии и никогда не было.  Он очень ласковый и дружелюбный. Живет с ними в доме в Подмосковье,  работает с ними в саду ( поливает), обедает и ужинает с ними за столом. За обед съедает 25 кг рыбы, овощи и яйца. Любит вечерами с ними поваляться на диване и смотреть телевизор. Большой любитель футбола. Степка  большой сладкоежка, любит сгущенку, торты и любит с этим попить чайку. Его часто приглашают сниматься в кино, приходится ему играть агрессивных медведей тоже. И в игровой форме у него это получается очень здорово.

Комментариев нет :

Отправить комментарий