Секреты стройности знаменитого шеф-повара



Раскрываем звездные секреты Всего год назад Грэм Эллиот очень прилично весил, но ему кардинально удалось изменить свою фигуру за несколько месяцев при помощи хирургии и особой диеты.

Грэм Эллиот – это знаменитый шеф-повар и телеведущий программы «Лучший повар Америки». В возрасте 36 лет от решил бороться с лишним весом, коего у него было много, и весьма преуспел: сейчас уже нельзя по нему сказать, что когда-то он был очень тучным.

Известный американский шеф-повар и телеведущий Эллиот Грэм (Elliot Graham) не скрывает, что делал себе операцию по уменьшению желудка, после которой сбросил 70 килограммов чуть больше чем за полгода, однако таких результатов добиться ему помогла не только хирургия, но и специальное питание.

Грэм Эллиот похудел: до и после

До того, как Грэм Эллиот сильно похудел, его вес зашкаливал за 180 килограммов, сейчас же он находится в пределах 80-90 кг. Обо всех изменениях своей внешности парень информирует подписчиков в Инстаграмме, куда постоянно выкладывает новые фотографии.

Похудевшего Грэма Эллиота обсуждают многие средства массовой информации, и в одном из них он даже вошел в «Топ-10 шокирующих изменений знаменитостей». Сам Шеф-повар говорит, что добиться таких результатов ему помогли не только диета и операция, но и занятия спортом: он трижды в неделю посещает бассейн, и столько же раз совершает пробежки.

На какой диете сидел Грэм Эллиот

Данный вопрос волнует публику ничуть не реже, чем то, на сколько похудел Грэм Эллиот. Особенно это касается женщин и людей, страдающих ожирением. Со слов Грэма, он не ограничивает себя слишком строго в питании, однако неукоснительно соблюдает определенные правила, что и помогло ему избавиться от лишнего веса.

Секреты похудения от Эллиота Грэхэма:

Нужно сдерживать себя в еде и не употреблять вкусные, но вредные и калорийные продукты: сахар, бананы, дыню, манго, картофель, кукурузу, сладости, кондитерские изделия и выпечку;
Обязательно заниматься спортом – это увеличит эффективность диеты.

Знаменитый ресторатор Грэм Эллиот похудел не только благодаря ограничений: он перешел на правильное питание, и теперь употребляет только полезные и низкокалорийные продукты. К таковым относятся следующие:

Постные виды рыбы и мяса;
Зелень;
Овощи и фрукты (кроме запрещенных);
Ягоды;
Кисломолочные обезжиренные напитки;
Творог с низким содержанием жира;
Злаковые крупы.
Зная, как похудел Грэм Эллиот, любой человек может воспользоваться его секретами, а также составить собственное меню по приведенному ниже образцу.

Правила похудения от Гремма Иллиота, меню и рецепты:

Нужно употреблять только полезные продукты, список которых был приведен ранее;
Обязательно пить много воды: благодаря этому Эллиот Грэхем похудел, ведь самая обычная минералка без газа способна быстро выводить из организма токсины и шлаки, а также излишнюю жидкость;
Питание дробными порциями – основа диеты: кушать нужно 5 раз в день, но каждое блюдо должно занимать не более чем 200 гр.
Перерыв между приемами  пищи - не менее 3-х часов.

Диета Эллиот Грэхэм: меню

Именно на таком рационе строится похудение Грэма Эллиота:

Завтракаем паровым омлетом и чашечкой чая;
На ланч кушаем яблоки (2 шт.);
Обедаем супом из овощей, легким овощным салатиком и приготовленными на пару котлетами;
Полдничаем любым фруктом;
На ужин едим запеченные, вареные или тушеные овощи, а также кусочек отварной куриной грудки.

Рецепты диеты Грэма Эллиота:

Рецепт овощного салата:

Перетираем на терке морковь, нарезаем яблоко, сладкий перец и укроп;
Все смешиваем, заправляем лимонным соком.

Рецепт парового омлета:

Взбиваем 2-3 яйца с молоком и солью;
Помещаем в смазанную сливочным маслом емкость и готовим в пароварке 20 минут.

Рецепт диетического овощного супа:

Измельчаем морковь, сельдерей, петрушку и лук-порей;
Заливаем в кастрюлю 1,5 л воды, доводим до кипения, бросаем овощи, солим;
Добавляем приправы, отвариваем до готовности.
источник:   http://happy-womens.com/kak-pohudel-grem-elliot.html

Комментариев нет :

Отправить комментарий