Вся правда о заработке на блоге






То, что могу я , может любой! Кто же еще может об этом рассказать, кроме тех кто сам это делает?!
Многих из вас волнует этот вопрос,  так что ж давайте откроем карты.
Я считаю, что зарабатывать человек должен тем, что ему нравиться и приносит удовольствие, т.о. я бы не хотел попасть к врачу которому не интересна его работа, к учителю который  боится,  что ученик превзойдет учителя и т.д. Поэтому если вы ведете свой блог с удовольствием, общаетесь с людьми и вам это интересно, то самое главное условие выполнено и можно задуматься над тем, что почему бы к моральному удовольствию не прибавить еще и материальное?! Я вам гарантирую, что это самый надежный дополнительный заработок из всех, который в случае вашего желания и усердия может стать основным.





Итак схема:
Я сотрудничаю с  тремя биржами ссылок - Блогун, Ротапост и Адверт-Контрол.
Это такие сайты-посредники, на которых  встречаются рекламодатель и мы, блогеры. Рекламодатели  на этих сайтах размещают свои рекламные компании и указывают требования и пожелания к их выполнению, блогеры  из множества рекламных компаний  выбирают, те которые их заинтересовали и отправляют рекламодателю свою заявку  с пожеланием выполнить задание рекламодателя. Рекламодатель просматривает  заявки и выбирает, те блоги которые ему подходят. Бывает, что рекламодатель может напрямую выслать предложение конкретному блогу. Блогер либо принимает предложение либо нет. Эти сайты являются гарантами как для рекламодателя так и для блогера. Рекламодателю, этот сайт гарантирует что рекламная ссылка на его сайт не будет удалена после оплаты, а блогеру  гарантируется оплата за проделанную работу. Происходит это так -рекламодатель, когда размещает свою рекламную компанию должен прежде ввести в систему деньги, когда рекламодатель одобряется заявку блога на выполнение работы, то с его счета автоматически, сразу снимаются деньги в счет оплаты этого задания(!), но конечно блогер получает свою оплату после выполнения задания и принятия его рекламодателем. Если  же рекламодатель, задание по неизвестным причинам не принимает, то блогеру через 10 дней оплата будет зачислена автоматом.
Допустим вы уже успешно сотрудничаете с биржами ссылок и заработали некоторую сумму, которую теперь нужно превратить в реальные деньги. Делаем так, на каждом из этих сайтов есть функция вывод средств, наши средства нужно вывести сначала на виртуальный кошелек, это может быть - Яндекс.Кошелек или Web Money - это платежные системы, а проще говоря это виртуальный кошелек на который вы можете зачислять свои виртуальные средства, обналичивать, пополнять счет мобильного, оплачивать интернет и т.п. Как  завести виртуальный кошелек в интернете есть очень подробные инструкции, делается это один раз и на всегда. Значит, мы делаем вывод средств и указываем куда нам их вывести - в виртуальный кошелек, допустим Яндекс-деньги. А вот теперь, отсюда мы делаем вывод средств на банковскую карточку, идеальный вариант, если у вас есть зарплатная карточка, если нет не беда. У меня карточка в  Приват Банке, выводить можно на карты - расчетная, кредитная или мгновенная!
Вот, что еще - Блогун выведет ваши средства в течении 5 дней, Ротапост 1-3 дня, Адверт-Контрол - мгновенно. Поэтому планируйте свои выводы заранее.
Что бы зарегистрироваться в Ротапост, смело жмете - регистрируетесь - выполняете задание - выводите деньги на виртуальный кошелек - выводите на банковскую карточку. Хочется выделить Ротапост, с ними работать, одно удовольствие, все просто, доступно, прозрачно и быстро выводятся деньги.

 - для регистрации и получения денег от Адверт-Контрол, тоже хороший сайт, но мне с него идет мало предложений. Но я договор с ними не расторгаю ( есть не просит, пусть будет), мгновенно выводят деньги.
 - заходите  сюда что бы заказать кредитку на которую можно выводить свои честно заработанные деньги!)))  О  кредитке хочу добавить, сам ее пользуюсь - выгода в том, что кредит предоставляется на  55 дней - беспроцентный(!!!), если за 55 дней не успел вернуть долг, тогда насчитывается процент, но совсем маленький. А если возвращать все во время, так вообще класс!

Более подробно писать я не вижу смысла - написал главное! А кто интересуется и зарегистрируется, тем конечно я через личку отвечу на все вопросы и помогу, если понадобится помощь.
Желаю удачи и хороших рекламодателей!)))
источник в дневнике: Будмен

Комментариев нет :

Отправить комментарий