Напиток убивает клетки рака за 42 дня





Ученый придумал напиток, который помог тысячам людей. Напиток убивает клетки рака за 42 дня
Исследователь Рудольф Брейс родом из Австрии посвятил большую часть своей жизни поиску альтернативного лечения рака и, как считается, добился успеха.

Как сообщает издание Health Сегодня, он приготовил специальный сок, который стимулирует иммунную систему, очищает кровь, а также наполняет тело энергией, передает obozrevatel.com.

Но самое главное, что этот сок доказал свою эффективность в борьбе с раковыми клетками. Он был признан лучшим при лечении более 45 тыс. человек, больных раком и другими неизлечимыми заболеваниями.

Согласно теории Брекса, белки - это то, что питает раковые клетки, и их нужно устранять.

Лечение онкологических клеток длится 42 дня, и он рекомендует выпивать только чай и его специальный овощной сок, где в качестве основного ингредиента он использует свеклу.




В течение этих 42 дней раковые клетки голодают и умирают, общее состояние здоровья улучшается.

Для приготовления этого сока вам понадобятся эти ингредиенты:

- Свекла (55%),

- Морковь (20%),

- Корень сельдерея (20%),

- Картофель (3%)

- Редис (2%)

Поместите все ингредиенты в блендер, смешайте их хорошо, и ваш напиток готов к использованию.

Наиболее важным ингредиентом является свекла, которая богата антиоксидантами, витаминами С, В1, В2, В6, фолиевой и пантотеновой кислотой, а также минералами - калием, фосфором, магнием, кальцием, натрием, железом, цинком. Красный цвет свеклы происходит от пурпурных пигментов, известных как бетацианины.

Ряд исследований подтвердил, что свекла чрезвычайно полезна при лечении лейкемии и рака.

Свекла может использоваться для лечения многих видов рака, и результаты одного исследования показали, что 100% пациентов, страдающих раком, положительно отреагировали на лечение свеклы.

Она также полезна для беременных женщин, потому что содержит высокий уровень фолиевой кислоты: повышает эффективность печени и желчного пузыря, предотвращая запоры.

Она также помогает при головных болях, зубных болях, дизентерии, проблемах с костями, проблемах с кожей и менструальных болях.

источник: http://neskuchno-news.com/hi-tech/ubivaet-rakovye-kletki-z


1 комментарий :

  1. Благодарю ! Я свекольный сок использовала всегда , чтоб снизить давление.

    ОтветитьУдалить