Малыш и собака


Чудесные фото  с собакой, которые покорили весь интернет.
Увидев, как ее сын Бо и щенок по имени Тео сладко спят вместе, американка по имени Джессика Шиба выложила фотографии в социальные сети. Теперь этой «сладкой парочкой» умиляется весь мир. Когда Джессика Шиба, мама малыша по имени Бо, принесла домой щенка, она и подумать не могла, что эти двое так подружатся, сообщает Daily Mail. Уже на третий день щенок облюбовал кроватку малыша и во время дневного сна сладко заснул возле ребенка. Женщина попыталась разделить их, но не смогла вынести жалобного скуления щенка, к тому же и сын без Тео стал ворочаться и спать беспокойно.

фото: социальные сети

«Я практически рыдала от умиления, глядя на то, как спят эти двое"  пишет Джессика. Каждый день Тео терпеливо ждет нас под дверьми спальни и когда Бо засыпает, аккуратно укладывается возле него».
фото: социальные сети

После появления фото в социальных сетях Джессика стала получать сотни очень теплых писем и сообщений со всего мира. Люди благодарят ее за то, что своими фотографиями она поднимает им настроение. «Я все время наблюдаю за отношениями Бо и Тео. Складывается впечатление, что эти   двое друзья, которые, наконец, встретились после долгой разлуки. Между ними существует незримая связь!», говорит счастливая мама.
фото: социальные сети

фото: социальные сети

Комментариев нет :

Отправить комментарий