И снова о чае



Как действуют напитки в виде чая на организм человека:

Многие хотят быстро похудеть и при этом не заниматься изнурительными упражнениями в спортзале! 

Давайте поговорим об одном из распространенных способов быстрого похудения: чай для похудения. Быстро похудеть при помощи народных средств - реально, потому что некоторые растения или их сочетание имеют свойства выводить шлаки и "мусор" из организма,а также устраняют вредные жиры, не давая им откладываться в организме.

Кроме того, естественные методы не предполагают использование таблеток и порошков, которые могут иметь побочные эффекты для организма, обмена веществ и даже для психики. Напротив, чай для похудения  дает вам энергию и необходимые витамины, для того, чтобы ваш организм функционировал на полную мощность. Наряду с другими средствами для похудения, как напримерВ овсяная диета, яблочная диета и так далее, чай для похудения имеет весьма много положительных отзывов.

При помощи чая для похудения  Вы сможете быстро потерять лишний вес и навсегда оставаться красивыми и здоровыми. Ниже вы найдете некоторые из самых популярных методов потери веса используя то, что мать-природа оставила нам и ничего больше:
Похудей с медом и корицей
Смесь меда и корицы не позволяет жиру аккумулироваться, и даже самый полный человек может потерять вес. Сначала уменьшается объем талии, а следом уходят и лишние килограммы.
Вечером перед сном приготовьте смесь из корицы и меда, сохраняя пропорцию 1:2. Залить корицу одной чашкой горячей воды, накрыть и оставить на 30 минут, чтобы настоялась. После того как смесь остынет добавить мед (высокая температура разрушает все полезные свойства меда). Смесь нужно пить только в охлажденном виде, утром натощак или вечером перед сном.
К этому рецепту больше ничего не надо добавлять, ни лимон, ни уксус и пить смесь чаще тоже нет необходимости.
При регулярном применении смеси Вы теряете 2 кг в неделю. Она действует на жировые отложения, в основном на животе.
Чай из бузины.
Чай из бузины является одним из самых популярных способов потери веса с помощью народных средств со времен бабушек.
Чай легко приготовить: три чайные ложки сухих цветков бузины заливаются одной чашкой кипятка, накрывают и оставляются на 10 минут. Потом процеживают и пьют холодным.
Нужно пить 3-4 чашек в день, а через две недели сделать паузу в одну неделю. Чай помогает быстро похудеть, за счет вывода токсинов и лишней воды из организма, плюс к этому помогает даже бороться с целлюлитом.
Чай из крапивы.
Другой способ для быстрого похудения народными средствами известный с давних времен это крапивный чай для похудения. У него немного странный вкус, но это очень эффективный и здоровый метод. Рекомендуется и для тех кто ослаблен.
Как приготовить? Очень просто: 4-5 столовых ложек сухих листьев заливают 1 литром кипятка и настаивают.
Для большего эффекта нужно употреблять 1 литр чая (без сахара) в течение 30 дней без перерыва.
Чай из крапивы выводит токсины из крови и в течении этого времени Вы потеряете около 2 кг в неделю.
Методы снижения веса описанные выше направлены не только на снижение веса но и помогают лечить и предотвратить некоторые заболевания. Например, мед обладает антиоксидантными свойствами, а корица превращает сахар в энергию. Бузина подавляет аппетит, а крапива содержит железо.
Методы снижения веса с помощью чая помогут больше если сочетать их с ежедневными упражнениями (ходьба в темпе, бег, теннис, плавание и т.д.) и здоровым питанием, состоящее из овощей, фруктов, нежирного мяса и других здоровых продуктов, которые помогут Вам жить долго, без болезней и счастливо.
Имбирный чай для похудения.
Приготовить имбирный чай для похудения совсем несложно. Необходимо мелко нарезать 100-150 грамм очищенного корня имбиря и залить 0,5 литрами крутого кипятка. Дать настояться 10-15 минут и употреблять несколько раз в день. По вкусу можно добавить в имбирный чай лимон, мед или мелису. Имбирь обладает многими полезными свойствами  и широко применяется в народной медицине. 

Комментариев нет :

Отправить комментарий