Тахикардия, аритмия


Рецепт от тахикардии, аритмии
Все компоненты можно купить в любой аптеке. Смешайте по 100 мл настойки пиона, боярышника, валерианы, пустырника, 50 мл эвкалипта и 25 мл мяты. Все настойки вылить в бутылку, желательно темного цвета, добавить 10 г столбиков гвоздики, мять их не надо. Получается полная бутылка. Все встряхнуть и поставить на 2 недели в темное место при комнатной температуре.
Принимать настойку нужно 3-4 раза в день за 20 минут до еды. Можно ее капать на сахар, растворять в воде или запивать водой. Норма — 25-30 капель на один прием.

Настойка понижает артериальное и внутричерепное давление, регулирует артериальное, улучшает мозговое кровообращение, оказывает противосудорожное действие, незаменима при варикозе, образовании тромбов.Особенно помогает быстро при тахикардии и аритмии, внутричерепном давлении, при неврозах и бессоннице. Курс лечения — пока не закончится настойка.
Если пить от случая к случаю, 0,5-литровой бутылки хватит на 2 года. Целебные свойства настойки сохраняются в течение 2-3 лет.

Пион — растение достаточно ядовитое, поэтому препараты из него нужно применять осторожно, ни в коем случае не превышая дозу, указанную в рецепте. Он успокаивает, нормализует обмен веществ, снимает напряжение, повышает работоспособность. Помогает справиться с бессонницей, нормализуя сон. Боярышник снижает уровень холестерина в крови, понижает артериальное давление и улучшает коронарное кровообращение. Валериана и пустырник успокаивают нервную систему. Эвкалипт оказывает противовоспалительное действие. Гвоздика обладает достаточно выраженным бактерицидным и антисептическим свойствами, обезболивающим, спазмолитическим и заживляющим действием.

Рецепт опробован многими моими знакомыми, все результаты больше, чем положительные. У многих нормализовалось давление и не повышается уже длительное время.

Комментариев нет :

Отправить комментарий