Знахарские рецепты старинные



От Мастопатии: 

Существует очень эффективное старинное средство при мастопатии: в течение 10 дней прикладывать к опухоли на несколько часов тертую сырую свеклу. 10 Затем дней прикладывать на несколько часов марлю, смоченную водой с натертым хозяйственным мылом.
    
Все это время желательно


употреблять в пищу как можно больше свеклы и сок из нее.

    К такому лечению добавляется и лечение внутреннее - настойка перегородок грецких орехов (25 перегородки от орехов залить 100 гр. 70% спирта, настоять 10 дней) по 15 - 20 принимать капель в четверти стакана воды 3 раза в день за полчаса до еды. Курс 2 месяца.Хранить настойку нужно в темноте при комнатной температуре, процеживать в процессе приготовления не надо. 


От Остеохондроза:

Взять 300 гр. кедровых орехов, которые раздробить вместе со скорлупой и положить в банку. Туда же насыпать 300 гр. сахарного песка и залить все 0,5 л водки. Настоять месяц, периодически тщательно размешивая содержимое, после чего процедить несколько раз через марлю. Принимать по 1 ч. л. три раза в день до еды. Курс - пока не закончится настойка. После перерыва можно курс повторить.


От Колита:

Существует оригинальное средство: взять бутылку Кагора, вылить в кастрюлю и добавить по столовой ложке измельченных корней девясила высокого и меда. Поставить смесь на огонь на 10 мин.
Пить по 50 мл смеси после еды. На курс достаточно одной порции.




При Полипах, Фиброме, Миоме,  Кистах Яичников, После Операционных спайках:
50 суставчиков Золотого уса нарезать и настоять в 1/2 л. водки 10 дней, процедить.
Утром натощак за 40 мин. до еды в 30 мл воды накапать 10 капель настойки и принять внутрь. Вечером за 40 мин. до еды повторить прием в той же дозе.  
Назавтра принимать по 11 капель на прием.
На третий день -12 капель.  
И так за 25 дней довести до 35 капель на прием. Затем начинайте снижение - убавляя по одной капле на прием в день. За 25 дней нужно вернуться на исходные позиции, т. е. до 10 капель на прием.  
Для лечения обычно требуется от 3 до 5 курсов лечения с перерывом в 1 неделю. Начиная с третьего курса, перейти на трехразовый прием - по той же схеме. Надо 5 Пройти Курсов. После первого и второго курсов надо сделать перерыв неделю.После третьего - все последующие курсы с перерывами проводить между курсами в 10 дней.Для лечения послеоперационных спаек, полипов, фибром и кисты яичников применять в сочетании с приемом гомеопатического препарата ТУЯ 30 (три раза в день - 1 раз в две недели). ТУЮ по 6 принимают крупинок под язык до полного рассасывания за 40 мин. до еды.


От Ногтевого грибка:
 

Эффективный рецепт избавления от грибка.
1 Взять желток яйца размешать с 1 чайной ложкой диметилфталат, 1 добавить каплю уксусной эссенции.
Смесь хранить в холодильнике. Нужно втирать ее в чистую кожу, сверху накрыть целлофановым пакетом и надеть х / б носки или перчатки.
Избавитесь от ногтевого грибка раз и навсегда.
 


ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ЛЮБОГО ПРЕПАРАТА, СРЕДСТВА ИЛИ МЕТОДА ОБЯЗАТЕЛЬНО КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ЛЕЧАЩИМ ВРАЧОМ!

Комментариев нет :

Отправить комментарий